8261
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 7340 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7288 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4B BP/K/E-7340 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 02 июня 2026