
4PK-812 Ремень полизований Rubena (Чехия)
269,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: РК 4 - 812cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8378
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.08 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 812 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | РК 4 - 812cz |
| Ширина ремня | 14.24 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,16 ₴

