
4SPC BP 3550 4УВ-3550 Ремінь StomilPLus (Польща)
14 282,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4SPC BP/E-3550
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4УВ-3550 (4SPC BP/E-3550) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4УВ(4SPC BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.144 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3470 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4SPC BP/E-3550 |
| Ширина ремня | 99 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 282,58 ₴




