Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1908 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1773 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1913165; LAVERDA: 340435133; 340435135 |
| Обозначение производителя | G1913165 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 633,30 ₴


