19942
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2318 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2183 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0213198; CASE INTL., HARVESTER: 60183586; FORTSCHRITT: 60183586; JOHN DEERE: Z37473 |
| Обозначение производителя | HM 50х22 2270cz |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 253,02 ₴


