
HM 3500 50х22-3500 Ремінь StomilPLus (Польща)
6 773,28 ₴
- Под заказ
- Код: HM/E-3500
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень HM 3500 50х22-3500 є широкопрофильным вариаторным ремнемкоторый используется преимущественно в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах.
Описание и характеристики
Ремень имеет профиль HM и соответствует международным стандартам маркировки. Его ключевые размеры:
- Ширина верхней грани (b): 50 мм.
- Высота профиля (h): 22 мм.
- Расчетная (рабочая) длина (Lw/Ld): 3500 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3410 мм.
- Внешняя длина (La): 3548 мм.
- Вага 1 п.м.: около 1.33 кг.
Тяговая часть ремня может быть изготовлена из полиэфирных или арамидных кордшнуров.
Применение
Данный тип ремня используется как часть вариаторной передачи, которая позволяет плавно изменять передаточное отношение в определенных диапазонах.
Основное применение ремня
HM 3500 50х22-3500
:
- Привод вариатора зерносборных комбайнов: в частности, он подходит для комбайнов Fortschritt E514, E516, E517.
- Другая сельскохозяйственная техника: используется в пресс-уборщиках и тракторах, где требуется бесступенчатая регулировка скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3548 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3413 мм |
| Обозначение производителя | HM/E-3500 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 773,28 ₴






