Ремень 50х22-3750 (HM/E-3750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0713308; CASE INTL., HARVESTER: 4032804396; NEW HOLLAND: 1112638 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3798 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3663 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0713308; CASE INTL., HARVESTER: 4032804396; NEW HOLLAND: 1112638 |
| Обозначение производителя | HM/E-3750 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 258,20 ₴







