23453
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1275 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1175 мм |
| Обозначение производителя | W50-1250 |
| Ширина ремня | 51.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


