
W50 1250 51,8х16-1250 Ремінь StomilPLus (Польща)
2 130,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: W50/E-1250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 51.8х16-1250 (W50/E-1250) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный профиля 51.8х16(W50).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1275 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1175 мм |
| Обозначение производителя | W50/E-1250 |
| Ширина ремня | 51.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130,60 ₴



