8541
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2535 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2483 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1426236 EE-TECH; CLAAS: 661239.0; 661239.1 |
| Обозначение производителя | 5BBP-2535 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 146,20 ₴


