
5B BP 2985 5НВ-2985 Ремінь StomilPLus (Польща)
6 867,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5B BP/E-2985
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 5B BP 2985 (или 5НВ-2985) является многоручным клиновым ремнем и используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Многоручный клиновый ремень (состоит из пяти отдельных клиновых ремней, соединенных между собой общей основой).
- Профиль: 5HB или 5B BP (эквивалентные обозначения). Ширина одного ручья (ремня) составляет около 16.5-16.7 мм, а высота – 13.5-15 мм.
- Длина: Общая внешняя длина (La) составляет приблизительно 2985 мм. Внутренняя длина (Lw или Li) обычно составляет около 2933 мм.
- Материал: Производится из резины с полиэфирным кордом для обеспечения прочности и долговечности.
- Стандарты: Соответствует стандартам качества, таким как ISO 5291 и ISO 8419.
Применение
Этот ремень разработан для высоконагруженных приводов и широко применяется в сельскохозяйственных зерносборочных комбайнах, в частности:
- Massey Ferguson: Используется в комбайнах моделей 34, 36, 38, 40 (как ремень контрпривода или ремень привода молотилки).
Аналоги и производители
Ремень имеет много аналогов от различных производителей:
- Производители: Harvest Belts, Stomil, Gates, Optibelt, Carlisle, Continental.
- Альтернативные маркировки: 5HB-2985; 5RB 2985; 5R16F2985; 5B BP/H-2970; 5RHB118; AG17900W; 0126271 (Gates); 41978300 (Massey Ferguson).
Эти ремни предназначены для передачи значительной мощности и обеспечения надежной работы приводов в условиях интенсивной эксплуатации сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2985 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2933 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0126271 EE-TECH; MASSEY FERGUSON: 41978300 |
| Обозначение производителя | 5B BP/E-2985 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 867,90 ₴




