8608
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3290 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3238 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1426293; CLAAS: 352403.0; 667453.0; JENZ: 303018220 |
| Обозначение производителя | 5BBP-3290 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 943,24 ₴


