
5PK-975 Ремень полизований Rubena (Чехия)
367,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: РК 5 - 975cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8870
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.1 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 975 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | РК 5 - 975cz |
| Ширина ремня | 17.8 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367,44 ₴

