8883
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 404 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4920 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | 5SPCBP-5000 |
| Ширина ремня | 404 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 374,22 ₴


