Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.18 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 24 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2623 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2573 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2485 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2899383; FORTSCHRITT: 68x24–2600; ROSTELMACH: 6201246 |
| Обозначение производителя | G2899383 |
| Ширина ремня | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 223,20 ₴


