
68х24-2485Li Ремінь StomilPLus (Польща) зубч.
11 107,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68X24 VX/E-2485
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 68х24-2485 Li (68X24 VX/E-2485) Stomil Plus зубч. . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный профиля 68х24. Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2899383; FORTSCHRITT: 68x24–2600; ROSTELMACH: 6201246 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.18 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 24 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2623 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2573 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2485 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2899383; FORTSCHRITT: 68x24–2600; ROSTELMACH: 6201246 |
| Обозначение производителя | 68X24 VX/E-2485 |
| Ширина ремня | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 107,20 ₴



