1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.18 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный |
| Высота ремня | 24 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2650 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2512 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2899383; FORTSCHRITT: 68x24–2600; ROSTELMACH: 6201246 |
| Обозначение производителя | 68X24-2600 |
| Ширина ремня | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 498,88 ₴


