
6B BP 2650 6НВ-2650 Ремінь StomilPLus (Польща)
7 455,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6B BP/E-2650
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6НВ-2650 (6B BP/E-2650) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 6НВ(6HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2598 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| Обозначение производителя | 6B BP/E-2650 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 455,84 ₴




