8985
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3315 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3263 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0149339; DRONNINGBORG: 41990064; D41990064; FENDT: 41990064 |
| Обозначение производителя | 6BBP-3315 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 557,94 ₴


