
6B BP 3600 6НВ-3600 Ремінь Stomil Standard (Польща)
6 623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6B BP/S/E-3600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6B BP 3600 (або 6НВ-3600) - это многоклиновый (шестируый) приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах "Дон-1500" и "Акросс".
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (или шестиручный), профиль HB по ГОСТу или BP за ISO.
- Количество стручков (клинов): 6.
- Длина эффективна (рабочая, Lw/Le): Примерно 3600 мм.
- Ширина ременя: Обычно около 112 мм (для 6 токочков).
- Высота ремня: Примерно 13-13,5 мм.
- Материал: Резиновый, корд (например, полиэстер) для прочности.
- Назначение: Приводной ремень, разработанный для использования в агротехнике и замены оригинальных комплектующих.
Применение
Этот ремень в основном используется в сельскохозяйственной технике для передачи вращающегося момента.
- Комбайны "Дон-1500" и "Акросс": Применяется как ремень контрпривода, в том числе от коленвала двигателя на блок приводного вала битера молотарки.
- Другая техника: Может использоваться в других типах отечественной сельскохозяйственной техники, требующей ремня с такими же параметрами и профилем.
OEM номера аналогов: Gates: 2649360; Rostselmash: 6201249.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3548 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2649360; ROSTELMACH: 6201249 |
| Обозначение производителя | 6B BP/S/E-3600 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 623,70 ₴




