
6B BP 3612 6НВ-3612 Ремінь StomilPLus (Польща)
9 812,88 ₴
- Под заказ
- Код: 6B BP/E-3612
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6НВ-3612 (6B BP/E-3612) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 6НВ(6HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2649360; ROSTELMACH: 6201249 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3612 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3560 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2649360; ROSTELMACH: 6201249 |
| Обозначение производителя | 6B BP/E-3612 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 812,88 ₴




