1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.82 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3285 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3233 мм |
| Количество ручьев | 7 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1499431; CLAAS: 628782.0; 644884.0; 667881.0 |
| Обозначение производителя | 7BBP-3285 |
| Ширина ремня | 131 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114,50 ₴


