
SPZ 1125 8,5х8-1125 Ремінь Stomil Standard (Польща)
146,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/S/E-1125
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8,5x8-1125 SPZ 1125 — это узкий клиновый приводной ремень, предназначенный для высоконагруженных и высокоскоростных передач в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень имеет трапециевидное сечение и изготавливается из высококачественной резины с кордом из прочных материалов, таких как арамид или полиэстер, что обеспечивает низкое растяжение и высокую прочность.
- Профиль: SPZ (соответствие профиля У0 по ГОСТу).
- Расчетная ширина (по кордшнуру): 8,5 мм.
- Наружная/верхняя ширина: обычно 9.7 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Рабочая длина (Lw или Lp): 1125 мм (измеряется по средней линии или нейтральному слою ремня).
- Внутренняя длина (Li): обычно 1087 мм.
- Внешняя длина (La): обычно 1138 мм.
- Температурный диапазон: обычно от -30°C до +60°C (или +80°C кратковременно).
- Свойства: маслостойкий и антистатический.
Применение
Благодаря своей конструкции узкоклиновые ремни SPZ способны передавать большую мощность по сравнению с классическими клиновыми ремнями того же размера, что делает их идеальными для использования в высокоскоростных приводах с высокой нагрузкой.
Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: станки, компрессоры, насосы, вентиляционные системы.
- Сельскохозяйственная техника: комбайны (например, некоторые модели Laverda) и другое агропромышленное оборудование.
- Автомобильная промышленность: используются в вентиляторных приводах.
- Общее машиностроение: разнообразные приводы, где требуется эффективная передача мощности и компактности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1138 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1125 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1087 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/S/E-1125 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146,34 ₴






