
SPZ 1237 8,5х8-1237 Ремінь Stomil Standard (Польща)
158,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/S/E-1237
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 8,5x8-1237 SPZ 1237 — это узкоклиновый приводной ремень международного стандарта ISO, который используется в силовых передачах различного промышленного и сельскохозяйственного оборудования.
Описание и характеристики
Ремень 8,5x8-1237 SPZ 1237 имеет трапециевидную форму и изготавливается из высококачественной резины с добавлением кордшнура (самое частое из полиэстера или арамида) для обеспечения прочности и гибкости.
- Профиль: SPZ (соответствие профилю УО по ГОСТ).
- Размеры:
- Ширина большей основы (внешняя ширина): около 9,7 мм.
- Расчетная ширина (по кордшнуру): 8,5 мм.
- Высота ремня: 8 мм.
- Длина:
- Расчетная (эффективная) длина (Ld или Lp): 1237 мм.
- Внутренняя длина (Li): 1199 мм.
- Внешняя длина (La): 1250 мм.
- Температурный диапазон: Обычно работает в диапазоне от -30°С (или -35°С) до +60°С (или +100°С, в зависимости от производителя).
- Дополнительные свойства: Относительная устойчивость к масел, пылестойкость, электропроводность согласно стандарту ISO 1813.
Применение
Благодаря своей конструкции и повышенной переданной мощности, узкоклиновые ремни профиля SPZ широко применяются в различных отраслях промышленности и техники.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Используются в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов и другого оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяются в приводах насосов, компрессоров, вентиляторов, генераторов, а также на станочном оборудовании.
Этот тип ремней специально разработан для клинопасных передач, работающих при высоких нагрузках и обеспечивающих эффективную передачу мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1250 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1237 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1199 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/S/E-1237 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
- Цена: 158,34 ₴






