
SPZ 1750 8,5х8-1750 Ремінь StomilPLus (Польща)
330,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/E-1750
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8.5х8-1750 (SPZ/E-1750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 8.5х8(SPZ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1763 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1712 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/E-1750 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330,06 ₴






