
SPZ 2000 8,5х8-2000 Ремень Rubena (Чехия)
286,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPZ (8,5х8) - 2000cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8,5x8-2000 SPZ 2000 является узкоклиновым приводным ремнем с расчетной длиной 2000 мм, который используется для передачи значительной мощности в промышленном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень SPZ 2000 (также маркуется как 8.5x8-2000) имеет узкий профиль, что обеспечивает большую рабочую мощность по сравнению с классическими клиновыми ремнями.
- Профиль: SPZ (или У0 по отечественному стандарту).
- Ширина верхней грани (b): близко 9,7 мм (или 10 мм, в зависимости от производителя).
- Расчетная ширина (bw): 8,5 мм.
- Высота сечения (h): 8 мм.
- Расчетная длина (Lw или Lp): 2000 мм (измеряется по средней линии корда).
- Внутренняя длина (Li): обычно около 1949-1962 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 2013 мм.
- Материал: обычно состоит из резины (например, неопрена) и полиэстеровых кордов, устойчив к теплу, маслу, старению и трению.
- Температурный диапазон: от -30°C до +70°C.
Применение
Благодаря своей конструкции и способности передавать высокую мощность при высоких скоростях, узкоклиновые ремни профиля SPZ широко применяются в различных областях промышленности и технике.
Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: приводы станков, насосов, компрессоров, вентиляторов и другого промышленного оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: используется в приводах различных агрегатов тракторов, комбайнов и другой агротехники.
- Бытовая техника: может применяться в некоторых легких механизмах, таких как определенные модели стиральных машин.
- Общее машиностроение: приводы, работающие при высоких нагрузках и скоростях, где требуется передача большой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2013 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1962 мм |
| Обозначение производителя | SPZ (8,5х8) - 2000cz |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286,68 ₴

