
SPZ 2137 8,5х8-2137 Ремень Rubena (Чехия)
308,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPZ (8,5х8) - 2137cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
23194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2150 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2137 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2099 мм |
| Обозначение производителя | SPZ (8,5х8) - 2137cz |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,94 ₴

