
SPZ 662 8,5х8-662 Ремінь Stomil Standard (Польща)
111,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/S/E-662
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8,5x8-662 SPZ 662 представляет собой узкоклиновый поводной ремнем, который используется в машиностроительной и сельскохозяйственной отраслях для передачи большей рабочей мощности по сравнению с классическими клиновыми ремнями.
Описание и характеристики
- Тип профиля: SPZ (заграничная маркировка), соответствующая профилю У(0) или 8,5x8 согласно ГОСТ.
- Размеры профиля:
- Ширина верхней грани (b): 9,7 мм.
- Расчетная ширина (по кордшнуру, bw): 8,5 мм.
- Высота профиля (h): 8 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw или Lp, по средней линии): 662 мм.
- Внешняя длина (La): 675 мм.
- Внутренняя длина (Li): 611 мм (для некоторых производителей может отличаться, например, 624 мм в зависимости от стандарта).
- Материал: Изготавливается из высококачественной резины, неся слой (корд) – на основе материалов из химических волокон (например, арамид или PES).
- Свойства: Предназначен для работы в диапазоне температур от -40°C до +70°C. Минимальный рекомендуемый диаметр шкива составляет 63 мм.
Применение
Благодаря своей конструкции и повышенной рабочей мощности, узкоклиновый ремень SPZ 662 широко применяется в промышленности и сельскохозяйственной технике.
- Сельскохозяйственная техника: Используется в зернособирательных комбайнах "Дон".
- Транспорт: Применяется в двигателях ЯМЗ-238АК и снегоходах "Буран".
- Общепромышленное оборудованиеИспользуется как поводной элемент в разнообразных машинах и механизмах, где требуется эффективная передача мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 675 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 662 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 624 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/S/E-662 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111,78 ₴






