
SPZ 762 8,5х8-762 Ремінь Stomil Standard (Польща)
121,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/S/E-762
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 8,5х8-762 SPZ 762 — это узкий клиновый приводной ремень, предназначенный для эффективной передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании, в том числе в вентиляторах, насосах и компрессорах.
Описание и характеристики
Ремень профиля SPZ (согласно международным стандартам ISO 4184 и DIN 7753, или отечественной маркировке В(0) чи 8,5x8) является усиленным вариантом классического клинового ремня профиля Z. Он имеет трапециевидную форму и разработан для передачи большей мощности по сравнению со стандартными ремнями аналогичной ширины.
Основные технические характеристики ремня SPZ 762:
- Ширина верхней основы: 9,7-10 мм.
- Расчетная ширина (по кордшнуру): 8,5 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Рабочая (эффективная) длина (Lw или Ld): 762 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 724-725 мм.
- Внешняя длина (La): около 775 мм.
- Кут клина: 40°.
- Материал: Изготавливается из высококачественной резиновой смеси (часто неопрена) и специального кордшнура (например, из арамидных или полиэстеровых волокон) для обеспечения прочности и низкой растяжки.
- Температурный диапазон: Обычно от -30°C до +80°C (в зависимости от производителя).
- Свойства: Обладает антистатическими свойствами (согласно ISO 1813), стойкостью к масел и теплу.
Применение
Благодаря своей высокой эффективности и способности передавать повышенную мощность, ремень SPZ 762 широко применяется в различных отраслях промышленности и машиностроения.
Типичные области применения:
- Промышленное оборудованиеИспользуется в промышленных вентиляторах, насосных установках, компрессорах, дробарках и смесителях.
- Сельскохозяйственная техника: Применяется в различных механизмах сольгосптехники и оснащены для садоводства.
- Общее машиностроениеИспользуется в печатном, текстильном и строительном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 775 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 762 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 724 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/S/E-762 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
- Цена: 121,20 ₴






