
SPZ 787 8,5х8-787 Ремінь StomilPLus (Польща)
172,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ/E-787
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 8,5x8-787 SPZ 787 является узкоклиновым приводным ремнем (профиль SPZ), предназначенным для передачи большей мощности в компактных приводах, и широко применяется в промышленном, сельскохозяйственных и автомобильном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень имеет узкий профиль SPZ, что означает его принадлежность к усиленному варианту классических клиновых ремней, который соответствует международным стандартам DIN 7753 и ISO 4184.
- Профиль: SPZ
- Ширина верхней грани (b): 9,7 мм
- Расчетная ширина (bw): 8,5 мм (по линии разметки)
- Высота (h): 8 мм
- Рабочая/размерная длина (Lw/Ld): 787 мм
- Внутренняя длина (Li): около 749 мм
- Внешняя длина (La): около 800 мм
- Материал: высококачественная резиновая смесь с кордшнуром из химических волокон (например, полиэстера или арамида) для прочности и низкой растяжки.
- Свойства: Масло- и теплостойкий, антистатический (согласно ISO 1813).
Применение
Этот тип ремня используется в приводах, работающих под высокой нагрузкой или требующих передачи значительной мощности на высоких скоростях, благодаря своей способности работать с меньшими диаметрами шкивов и на более коротких межосевых расстояниях относительно с классическими ремнями.
Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: насосы, компрессоры (например, поршневой компрессор FIAC CCS 100/335 MC), генераторы, воздуходувки, дробилки, шаровые мельницы, вентиляционные системы.
- Сельскохозяйственная техника: разнообразное оборудование и машины.
- Автомобильная промышленностьиспользуется в некоторых моделях автомобилей, в том числе Honda Civic, Honda CR-X, Mazda 323, Mazda 626.
- Садовая техника: газонокосарки.
- Бытовая техника и инструменты: некоторые машины и электроинструменты общего назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 800 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 787 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 749 мм |
| Обозначение производителя | SPZ/E-787 |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
- Цена: 172,74 ₴






