
АVX-10 1510 0-1510 ремень Rubena (Чехия) зубч.
377,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: АVX-10- 1510cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11546
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1523 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1510 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1472 мм |
| Обозначение производителя | АVX-10- 1510cz |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377,94 ₴

