11553
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1748 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1735 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1697 мм |
| Обозначение производителя | АVX-10- 1735cz |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


