
8SPC BP 2240 8УВ-2240 Ремінь StomilPLus (Польща)
18 030,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8SPC BP/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8УВ-2240 (8SPC BP/E-2240) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 8УВ(8SPC BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4.288 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2160 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| Обозначение производителя | 8SPC BP/E-2240 |
| Ширина ремня | 201 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 030,72 ₴




