
90х5-3370Lw 418232M1 Ремінь Harvest Belts (Польща) MF
8 751,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90X5 LW/H-3370
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GATES: 0139325; MASSEY FERGUSON: 413122M2; 418232M1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.656 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3370 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 3402 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0139325; MASSEY FERGUSON: 413122M2; 418232M1 |
| Обозначение производителя | 90X5 LW/H-3370 |
| Ширина ремня | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 751,42 ₴



