10141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1120 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1070 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0100083; CLAAS: 821249.0; JOHN DEERE: E50973; N113642; KVERNELAND: 99201014; LAVERDA: 340433129; MASSEY FERGUSON: 117502616000; 976941M1; S0613116; NEW HOLLAND: 86514501; 86514501A; SAMPO ROSENLEW: 613116 |
| Обозначение производителя | А - 1100cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194,22 ₴


