
A 1180 А-1180 1900089 Ремінь Gates (США)
415,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1900089
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900089; CLAAS: 657793.0; DRONNINGBORG: 41904600; D41904600; LAVERDA: 340433134; 430433133; 430433134; NEW HOLLAND: 80433134; E38713 |
| Обозначение производителя | G1900089 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415,14 ₴

