10207
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400087; DEUTZ-FAHR: 1116066; 870025101790; 880022152112; 0111 6066; 087-002510-1.790; 088-002215-2.112; JOHN DEERE: N117674; LAVERDA: 340433133; MASSEY FERGUSON: 975368M1; NEW HOLLAND: 86514988; 86514988A; 86514988B |
| Обозначение производителя | А - 1180cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208,26 ₴


