
A 1180 А-1180 Ремінь StomilPLus (Польща)
293,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/E-1180
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1180 (A/E-1180) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400087; DEUTZ-FAHR: 1116066; 870025101790; 880022152112; 0111 6066; 087-002510-1.790; 088-002215-2.112; JOHN DEERE: N117674; LAVERDA: 340433133; MASSEY FERGUSON: 975368M1; NEW HOLLAND: 86514988; 86514988A; 86514988B |
| Обозначение производителя | A/E-1180 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293,34 ₴




