10506
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1620 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1570 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900121; BIZON: 51101131570; CASE INTL., HARVESTER: 209038C1; CLAAS: 055893.0; 644181.0 |
| Обозначение производителя | А - 1600cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


