
A 1950 А-1950 Ремінь StomilPLus (Польща)
417,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: A/E-1950
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1950 (A/E-1950) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1970 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1920 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1272282; BIZON: 84995733; KVERNELAND: ND9240; MASSEY FERGUSON: 1764410W1; NEW HOLLAND: 9833620; 9838949 |
| Обозначение производителя | A/E-1950 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417,78 ₴




