
A 2240 А-2240 Ремінь StomilPLus (Польща)
464,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-2240 (A/E-2240) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2260 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2210 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1600168; DRONNINGBORG: 41911000; D41911000; JOHN DEERE: YC14936; MASSEY FERGUSON: 312449290; 1718508M1; 1718508M91; 31-2449290 |
| Обозначение производителя | A/E-2240 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,64 ₴




