Ремень А-2720 (A/E-2720) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2740 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2720 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2690 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0200204; DRONNINGBORG: 41912300; 41912400; D41912300; D41912400; JOHN DEERE: Z35965; NEW HOLLAND: 824176; NEW HOLLAND: 80824176 |
| Обозначение производителя | A/E-2720 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542,64 ₴





Отправка с 01 июня 2026