Ремень А-2830 (A/E-2830) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2800 мм |
| Обозначение производителя | A/E-2830 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566,64 ₴





