Ремень А-2880 (A/E-2880) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2900 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2880 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2850 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400216; CASE INTL., HARVESTER: 217636C1; CLAAS: 661345.0; DEUTZ-FAHR: 1306291; MASSEY FERGUSON: 038357T1 |
| Обозначение производителя | A/E-2880 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577,08 ₴





Отправка с 02 июня 2026