Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400264; CLAAS: 837546.0; JOHN DEERE: CQ61084; CQ72707; DG10067; H143869; H133576; NEW HOLLAND: 439495; 80439495; 87374615 |
| Обозначение производителя | G1400264 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 696,20 ₴


