11153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3670 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3620 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0100272; MASSEY FERGUSON: 610842M1; NEW HOLLAND: 84057085 |
| Обозначение производителя | А - 3650cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 642,42 ₴


