
B 1003 В(Б)-1003 Ремень Rubena (Чехия) зубч.
455,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: ВХ 1003cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14482
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1029 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1003 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 959 мм |
| Обозначение производителя | ВХ 1003cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455,22 ₴

