
B 1250 В(Б)-1250 Ремінь StomilPLus (Польща)
411,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-1250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-1250 (B/E-1250) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1276 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1206 мм |
| Обозначение производителя | B/E-1250 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411,96 ₴




