14510
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1544 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1518 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1474 мм |
| Обозначение производителя | ВХ 1518cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


