
B 1644 В(Б)-1644 Ремінь StomilPLus (Польща)
499,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-1644
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-1644 (B/E-1644) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1670 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1644 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1600 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401125; CASE INTL., HARVESTER: 532746R1; 537072R1; 537072R91; 673481C1; 680600C1; CLAAS: 501802.0; 501802.1; DEUTZ-FAHR: 6210889; DRONNINGBORG: 41927000; 41964500; D41927000; D41964500; JOHN DEERE: AR99382; NEW HOLLAND: 532746R2; 700053614 |
| Обозначение производителя | B/E-1644 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499,98 ₴




